закрыть
ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ПРОГРАММЕ
 
*Фамилия Имя:
*Телефон:
 
Дружинин Илья Александрович
Рейтинг на основании 0 отзывов

Дружинин Илья Александрович – врач-офтальмолог

В 2009 году окончил ГОУ ВПО “Нижегородская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию” – присвоена квалификация врач по специальности “Лечебное дело”.

С 2009 по 2011 гг. - ГОУ ВПО “Нижегородская государственная медицинская академия Росздрава” институт последипломного образования – клиническая ординатура по специальности “Офтальмология” кафедра “Глазных болезней”, на базе ГБУ здравоохранения Нижегородской области «Нижегородской областной клинической больницы им.Н.А.Семашко», II глазного отделения микрохирургии глаза. По окончании обучения присвоена специальность «Офтальмолог».

Опыт работы: с 2010 по 2011гг. дежурный врач-офтальмолог II глазного отделения микрохирургии глаза «Нижегородской областной клинической больницы им.Н.А.Семашко». ООО «Леона», оптика "Стиль", Москва, с 2011 г. по настоящее время, врач офтальмолог-оптометрист. ЗАО "Лечебно-консультативный центр "Парацельс" Москва, с 2012 г. по настоящее время, врач-офтальмолог. С 2012 по 2013 гг. работал врачом-офтальмологом в «Первой глазной клинике» г. Москва.

Дружинин Илья Александрович ведет активную научную и лечебную работу, специализируется в области диагностики заболеваний переднего и заднего отрезков органа зрения, наибольший интерес проявляет к проблемам патологии сетчатки и оптических сред глазного яблока. Регулярно принимает участие на российских и международных научно-практических конференциях, конгрессах и съездах офтальмологов. Владеет современными методами диагностики и лечения заболеваний органа зрения: визометрия, экзофтальмометрия, очковая (в том числе подбор прогрессивных линз) и контактная коррекция зрения (подбор, обучение, правила ухода), биомикроскопия, измерение внутриглазного давления (по Маклакову, пневмотонометрия, транспальпебральная тонометрия), промывание слёзных путей, интравитреальные инъекции, пара- и ретробульбарные инъекции, субконъюнктивальные инъекции, авторефрактометрия, скиаскопия, прямая и непрямая офтальмоскопия, офтальмоскопия различными видами асферических линз (осмотр глазного дна при узком и широком зрачке), динамическая и статическая периметрия, кератотопография, офтальмоскопия и гониоскопия с помощью трёхзеркальной линзы Гольдмана, УЗИ-А и В-сканирование, флуоресцентная ангиография, оптическая когерентная томография. Выполняет офтальмологические операции на придаточном аппарате и переднем отрезке глазного яблока.

 


ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ


Для того, чтобы оставить отзыв онлайн, пожалуйста, авторизуйтесь:


Facebook ВКонтакте Одноклассники