закрыть
ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ПРОГРАММЕ
 
*Фамилия Имя:
*Телефон:
 
Терехова Елена Ивановна
Рейтинг на основании 0 отзывов

Терехова Елена Ивановна — врач кардиолог.

Окончила Челябинский медицинский институт по специальности педиатрия, врач-кардиолог и ревматолог. Это специалист с глубоким индивидуальным подходом к диагностике и лечению заболеваний сердца. В 1997г. прошла курс повышения квалификации на факультете усовершенствования врачей МОНИКИ по специальности "ЭКГ при нарушениях ритма и проводимости". В 2002г. прошла курс повышения квалификации в РМАПО по специальностям "Функциональная диагностика", "Клиническая эхокардиография". В 2004г. прошла курс повышения квалификации в Российском кардиологическом научно-производственном комплексе по специальности "Функциональная диагностика". В 2006г. прошла курс повышения квалификации в РМАПО по специальности "Функциональная диагностика".

Опыт работы Тереховой Е.И. обширен и разнообразен. Работала в Ивановской ЦКБ, Бронницкой городской больнице (начинала работу в качестве участкового педиатра, через несколько лет стала заместителем главного врача по детству и родовспоможению, а затем - заведующей диагностическим отделением). Теперь, на протяжении уже более 5 лет, работает в КДМЦ "Медстайл эффект".

Используя классические приемы диагностики в сочетании с современными технологиями и подходами к лечению, она помогает пациентам с такими недугами как:
- Ишемическая болезнь сердца, стенокардия
- Нарушения сердечного ритма
- Врожденные и приобретенные пороки сердца
- Ревматическое поражение сердца
- Сердечные осложнения множества заболеваний

Применяя свой бесценный опыт, Терехова Е.И. врачует сердца пациентов центра «Медстайл эффект», позволяя им вновь радоваться жизни.


ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ


Для того, чтобы оставить отзыв онлайн, пожалуйста, авторизуйтесь:


Facebook ВКонтакте Одноклассники