закрыть
ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ПРОГРАММЕ
 
*Фамилия Имя:
*Телефон:
 

Удобная запись на эндоскопию

Эндоскопия назначается часто, поскольку она позволяет выявить не только состояние внутренних органов, но и суставов, многое другое. Возможна запись на эндоскопию посредством интернета, когда можно оперативно подобрать условия, часы приема, оценить месторасположение клиники и оформить всё в виртуальном формате.

Легкая запись на эндоскопию

Если есть показания, то откладывать визит к врачу не стоит. Процедура безболезненна, оперативна, позволяет выявить следующее:

  • Состояние толстой кишки, пищевода, двенадцатиперстной, прямой кишки, слизистой.
  • С ее помощью исследуют мочевой пузырь, репродуктивные органы.
  • Есть специальные виды эндоскопии, которые нацелены на исследование сердечно-сосудистой системы, грудной полости.
  • С ее помощью выявляется состояние суставов.
  • Это не только диагностика, как думают многие, но с помощью эндоскопии вводятся во внутреннюю полость лекарственные препараты.

Удобная запись в любое время

Профессиональные клиники проводят разные варианты эндоскопии. Например, плановая, подразумевающая необходимость ее прохождения при лечении заболеваний. С ее помощью исследуются внутренние органы, суставы, происходит доставка в тело человека лечебных составов. Есть и срочная, когда необходимо максимально быстро собрать первичную информацию. Есть неотложные варианты, но их, как правило, проводят при госпитализации пациентов.

Эта процедура не требует сложных подготовительных действий, но нужно соблюдать рекомендации по подготовке, чтобы ничего не затрудняло прохождение трубки. Как правило, предварительно врач объясняет необходимость назначения мероприятий и сразу же поясняет нюансы подготовки к ним. Да, некоторые люди отмечают небольшой дискомфорт во время процедуры, но это абсолютно терпимо, а сразу после ее окончания и удаления зонда все неприятные ощущения бесследно исчезают. Результаты готовы в ближайшее время, они передаются пациенту и/или отправляются непосредственно лечащему врачу.

Легко и просто

Вся необходимая информация о записи на приём есть на сайте. Даже если график насыщенный, доступны только утренние, вечерние часы или выходные дни, то это не станет проблемой.

Особое внимание в профессиональной клинике уделяется соблюдению технологии, безопасности, санитарным и гигиеническим требованиям. Используются только одноразовые насадки, вся аппаратура проходит дезинфекцию, риск подцепить инфекцию после посещения профессионального заведения, которое работает официально, исключён. Стоимость процедуры приемлема, на сегодняшний день она является одним из самых информативных вариантов диагностики и постановки диагноза, на основании этого выбирается оптимальный метод лечения.