закрыть
ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ПРОГРАММЕ
 
*Фамилия Имя:
*Телефон:
 

Запись на прием: УЗИ

Современная медицина претерпела массу изменений. Это связано не только с внедрением инновационных методов лечения и разработкой лекарств, но и с самим процессом посещения больницы обычными людьми. Не каждый сможет понять и вообще увидеть достижения медицины в операциях на сердце, но каждый оценит современное удобство записи на приём ко врачу, например на узи.

Запись на приём: как это происходит

Люди советской закалки и представить себе не могли то, что запись на приём УЗИ будет возможна без визита в поликлинику. Стоит заметить, что люди с подобным складом мировоззрения до сих пор не принимают никаких инновационных методов и действуют по-старинке. Но сегодня больница изменилась до неузнаваемости.

Записаться на приём можно несколькими способами:

  • через интернет;
  • по телефону;
  • «в окошечке»;
  • через специализированный автомат в медицинском учреждении.

Естественно, все современные люди уже давно перешли за запись через интернет или по телефону. Данные способы отнимают минимальное количество времени, а главное ими можно воспользоваться при первой же необходимости. Плюсом этих методов является то, что вы сможете включить их в свой плотный график без проблем. Также они не требуют выделения дополнительного времени и средств. Удобно!

Также запись на приём можно произвести в специальном автомате, который выдаёт талоны. Этот случай подходит тем, кто живёт в непосредственной близости от поликлиники, но не намерен тратить время на простаивание в очередях. Ну и способ «в окошечке» применяется только старыми людьми, для который инновационные возможности являются объектом различных страхов.

Как проходит запись на приём через интернет?

Если вам прописали УЗИ, то запишитесь на эту процедуру удалённо с помощью всемирной паутины. Обычно этот процесс происходит в несколько этапов:

  1. вам необходимо зайти на сайт нужного медицинского учреждения и найти форму для записи;
  2. далее вам необходимо заполнить форму конфиденциальной информацией;
  3. после успешной отправки данных убедитесь, что запись действительно осуществлена.

Ни у одного современного жителя не возникнет проблемы с заполнением подобных форм. Главное всё сделать правильно и записать на УЗИ именно себя.

Это бесплатно?

Любая запись на приём посредством сети интернет должна быть бесплатной. К слову сказать, что это самый экономичный способ обращения в поликлинику. За телефонный разговор заплатите вы. При необходимости доехать до местного лечебного учреждения проезд придётся оплачивать вам. Поэтому выбирайте более доступный способ, чтобы осуществить запись на прием узи по вашему месту жительства.