закрыть
ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ПРОГРАММЕ
 
*Фамилия Имя:
*Телефон:
 

Оформление интернет-заявки на прием к неврологу

Запись к неврологу через интернет можно оформить на сайтах платных медицинских услуг. Процедура подачи заявки не займет много времени и потребует от пациента авторизоваться на сайте, введя некоторые личные данные. У соискателя будет возможность выбрать необходимого врача из большого перечня специалистов. Зачастую на сайтах, предоставляющих медицинские услуги, имеется колонка с отзывами пациентов, проходивших лечение у того или иного специалиста, исходя из которых можно узнать для себя множество ценной информации об опыте работы практикующих неврологов. Опубликованные на сайте данные, позволят пациентам осуществить наиболее точный выбор специалиста, которому они смогут доверять.

Что необходимо помнить при записи к врачу-неврологу

При записи к неврологу важно учитывать, что неврология достаточно обширная медицинская наука, изучающая как функционирование нервной системы, так и и ее строение, а также проводящая диагностирование и профилактику неврологических заболеваний. Поэтому для максимально точной постановки диагноза и своевременного лечения необходимо записаться на консультацию именно к тому специалисту, который проводит лечение по необходимому вам направлению. Можно также оформить заявку на первичный прием к неврологу широкого профиля. В случае серьезных нарушений, пациент может быть перенаправлен на лабораторную диагностику, дающую наиболее точную информацию о возможных отклонениях в нервной системе. Все исследования происходят при помощи новейшего оборудования: УЗИ, ЭХО-КГ, эндоскопии и прочих.
Для более удобной записи на врачебный прием, у пациента есть возможность выбрать наиболее близкую к месту проживания клинику. Система навигации большинства сайтов способна в считанные секунды показать местонахождение на карте необходимых медицинских объектов, с указанием адреса и режима работы. Пациент также сможет узнать точную сумму на те или иные услуги, выбрав для себя наиболее подходящий вариант. Стоимость оказания неврологических услуг варьируется и зависит от степени заболевания и необходимых лечебных процедур. Это могут быть как самые распространенные симптомы, такие как бессонница, мигрени, боли в позвоночнике, обмороки, тяжелая одышка, так и более тяжелые неврологические заболевания, к которым относятся эпилепсия, радикулит, инсульты, остеохондроз и многие другие.
Запись к неврологу через интернет обладает целым рядом преимуществ: оформление заявки происходит тотчас же и не выходя из дома. К тому же, нет надобности стоять в длинных очередях за направлением к неврологу, когда можно опустить прием терапевта и сразу прийти на прием к необходимому врачу.