закрыть
ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ПРОГРАММЕ
 
*Фамилия Имя:
*Телефон:
 

Акупунктурная косметология - иглоукалывание

Медицинский центр Медстайл Эффект, предлагает Вашему вниманию уникальную программу -
«Акупунктурная косметология»!


Акупунктурная  косметология -  иглоукалываниеИглорефлексотерапия – один из наиболее эффективных немедикаментозных способов лечения самых разных заболеваний.

Он основан на введении игл в особые точки на коже, которые связаны с внутренними органами. При правильном воздействии на точки состояние больного заметно улучшается.

Акупунктура долгое время была распространена лишь в Китае, затем распространилась в Европе, а в последние 40-50 лет – во всем мире.

Одним из основоположников введения акупунктуры в медицинскую практику в нашей стране является профессор Нечушкин А. И., долгое время возглавлявший отделение иглорефлексотерапии в ЦИТО. Автор уникальной диагностической методики измерения кожного сопротивление в биологически активных точках кожи – «Стандартный тест ЦИТО», который позволяет получать «вегетативный портрет» пациента и максимально составить акупунктурный рецепт лечения пациента. Прфессор Нечушкин А. И. является учителем доктора Никитиной Н. С., которая представляет программу: «Акупунктурная косметология».

На человеческом теле существуют линии, называемые меридианами, - которые образются биологически активными точками и отвечают за функционирование различных органов и систем организма (легкие, сердце, печень, почки и т.д.). Сегодня акупунктура лица используется очень активно. Так, например, на ухе расположено большое количество точек. На нем даже можно нарисовать проекцию всех систем и органов. Впрочем, преобладающее большинство пациентов интересуется, насколько эффективным будет данным метод для решения косметологических проблем. В клинике в Москве проводятся сеансы иглоукалывания (акупунктуры) лица, при этом наш центр предлагает оптимальные цены на процедуру. Мы не стали новатором в этом вопросе, поскольку данный метод использовался для избавления от морщин и омоложения еще при дворе китайских императоров. При этом процедуру одинаково успешно проходили как женщины, так и мужчины.

Отметим, что акупунктура лица представляет собой особый метод воздействия, отвечая на который, кожа активно вырабатывает коллаген и эластин. Результатом служит укрепление овала лица, повышение упругости ткани (лимфодренаж и приток крови). Так, проведенный сеанс иглоукалывания (акупунктуры) лица, путем воздействия на биологически активные точки:
- Улучшает цвет кожи
- Уменьшает отеки под глазами
- Улучшает тонус век
- Убирает двойной подбородок
- Регулирует водный баланс кожи, вследствие чего она становится упругой

Кроме того, каждый сеанс иглоукалывания (акупунктуры) позволяет достичь сбалансированной работы всех систем и внутренних органов, что также улучшает внешний вид. Ведь уже в древнекитайской практике регулирование работы внутренних органов связывали с омолаживающим действием процедуры.
Первые результаты вы отметите после 5-6 процедур. Однако если вы хотите получить максимальный эффект на срок до года, то вам понадобится порядка 10-12 сеансов.