закрыть
ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ПРОГРАММЕ
 
*Фамилия Имя:
*Телефон:
 
Ощепкова Светлана Ростиславовна
Рейтинг на основании 2 отзывов

Ощепкова Светлана Ростиславовна – врач акушер-гинеколог, маммолог, сертифицированный специалист в области акушерства, гинекологии.

 

ОБРАЗОВАНИЕ. ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ. КУРСЫ. ТРЕНИНГИ:

1992 г. - Окончила ММА им. И.М.Сеченова
1993 г. – клиническая интернатура, в ММА им. И.М.Сеченова
1996 г. – клиническая ординатура в ММА им. И.М.Сеченова.
Прошла сертифицированные курсы по репродуктивному здоровью женщин. Прошла обучение УЗИ в акушерстве и гинекологии на факультете повышения квалификации РАМПО в 1999г.
В 2007г. прошла обучение по программе профессиональной подготовки специалистов по направлению "Эндокринология" в Институте усовершенствования врачей Федерального государственного учреждения "Национальный медико-хирургический Центр им.Н.И.Пирогова Росздрава".
2016 г. – прошла обучение по циклу «Онкология», переподготовка специализации по циклу «Маммология».
2020 г. - "Эндометриоз и бесплодие", ФГБОУ ВО СамГМУ Минздрава России
2020 г. - "Ключевые аспекты репродуктивной эндокринологии", ФГБОУ ВО СамГМУ Минздрава России
Является членом ассоциации по кольпоскопии и лечению патологий шейки матки. Прошла обучение по данной специализации в Институте акушерства, гинекологии и перинатологии.
Принимала участие в заседаниях Европейской Ассоциации Урологов в 2000г. (Брюссель, Бельгия) и в 2007г. (Берлин, Германия).

 

ПРАКТИЧЕСКИЕ НАВЫКИ:

Занимается лечением следующих заболеваний:
- воспалительные заболевания женских половых органов, заболевания, передающихся половым путем (ЗППП);
- гормональные заболевания (миома, эндометриоз) с использованием медикаментозных и немедикаментозных лекарственных средств;
- бесплодие;
- эрозия шейки матки;
- удаление кондилом (а также лечение эрозии) с помощью радиоволновой хирургии. Еще одним основным направлением профессиональной деятельности Ощепковой С.Р. является наблюдение и ведение беременных.
Обращение к Ощепковой С.Р. для диагностики, лечения и профилактики гинекологических заболеваний является залогом надежного результата.

 

ОБЩИЙ ВРАЧЕБНЫЙ СТАЖ:

Общий врачебный стаж составляет более 25 лет.

 


Алиса Оганесян 26/03/2020       Оценка:

Врач очень внимательная, вдумчивая и тактичная. После долгих попыток найти своего гинеколога я наконец попала к Ощепковой по рекомендации знакомой. Я отношу себя к категории сложных в общении пациентов, т.к. являюсь врачом и к тому же страдаю фобией к медицинским манипуляциям, теряю сознание при заборе крови, измерении давления, гинекологических осмотрах и тд. Светлана Ростиславовна индивидуально отнеслась к моей особенности, в результате лечение и обследование оказались эффективными. Всем чувствительным девушкам рекомендую этого доктора. Светлане Ростиславовне спасибо, успехов в работе и здоровья.

Яна Знаменщикова 10/12/2018       Оценка:

Грамотный врач, профессионал своего дела, очень тактичная и деликатная. Подбираете оптимальный план лечения и необходимый набор анализов, не пытаясь увеличить средний чек пациента с помощью лишних анализов.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ


Для того, чтобы оставить отзыв онлайн, пожалуйста, авторизуйтесь:


Facebook ВКонтакте Одноклассники