закрыть
ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ПРОГРАММЕ
 
*Фамилия Имя:
*Телефон:
 
2024-04-23
АО КДМЦ «Медстайл Эффект» информирует Вас о графике работы в выходные и праздничные дни в апреле и мае 2024 г.:

27, 29 апреля и 4 мая 2024 г. - с 9:00 до 14:00
28, 30 апреля, 1, 5, 9, 10, 11 и 12 мая 2024 г. - выходные дни
2, 3, 6, 7 и 8 мая 2024 г. - с 8:00 до 20:00
с 13 мая 2024 г. - в обычном режиме.

Вопрос-ответ

Уважаемые пациенты! Если Вы хотите задать вопрос специалисту нашего центра, Вы можете отправить его нам посредством расположенной ниже формы. Вопрос будет направлен специалисту для ответа. Позднее вопрос вместе с ответом будут опубликованы на этой странице, а также высланы Вам на e-mail.

Сбросить
Фильтр
По отделению
По специалисту
 
Виктория 04/03/2023

Добрый день! Подскажите пожалуйста как можно вылечить молочницу очень она меня беспокоит принимала лекарства, но никакого результата нет? И беспокоит меня зуд

Отвечает Степанова Марина Александровна

Виктория, добрый день! Рецидив молочницы может свидетельствовать о том, что инфекция не была полностью пролечена. Это может быть обусловлено несоблюдением рекомендаций лечащего врача, применением препаратов, не действующих на молочницу, либо употреблением неэффективной дозы препарата и несоблюдением длительности лечения вследствие самолечения. Вам необходимо записаться на прием к врачу-гинекологу для подбора более эффективной схемы лечения.

Марина 25/01/2022

Здравствуйте Начались кровянистые выделения после стрессовых ситуациях. Узи женских половых органов в норме. Врач при осмотре ничего толкового не сказал. Тянет внизу живота иногда. Через пару дней овуляция. Подскажите, стоит ли беспокоится?

Отвечает Степанова Марина Александровна

В большинстве случаев кровянистые выделения являются признаком сбоя в работе репродуктивной системы. Не откладывайте посещения гинеколога, надо дообследоваться и выяснить причину.

Анна 21/01/2022

Здравствуйте, у меня иногда болит слева в нижней части. Там где обычно болит при месячных. До начала месячных ( у меня на протяжении 21 года с ними было все отлично) был стресс и очень много нервов. Месячные так и не пошли а просто помазались в течении одного дня. А боли уже вторую неделю в день по 1-2-3 раза, тянущие и в течении 2 минут проходят. Это что-то серьёзное ?

Отвечает Степанова Марина Александровна

Анна, добрый день! Для того чтобы ответить на Ваш вопрос, Вам необходимо записаться на прием к врачу гинекологу и пройти осмотр, так как причин может быть несколько, надо обследоваться

Вероника 14/01/2022

Добрый день, скажите пожалуйста, на аакой лень цикла необходимо сделать узи молочных желез и узи матки

Отвечает Степанова Марина Александровна

Вероника, добрый день! Узи органов малого таза и молочных желез лучше делать на 5-7 день цикла,

Наталья 21/12/2019

Здравствуйте. Мне 21. На левом соске почти в центре появился шарик который выбираете из соска.Цвет у это шарика красный. Он колит и ощущение что он наполнен кровью. Иногда похож на маленький красный пузырёк с кровью ,редко на выпирающий красный отросток мясо.Никак не могу понять что это?И как оно там могло появиться?

Отвечает Степанова Марина Александровна

Наталья, добрый день! На Ваш вопрос можно ответить только после очной консультации, вам необходимо записаться на прием к врачу маммологу

Аня 03/12/2019

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие оральные контрацептивы можно использовать в 18 лет?

Отвечает Степанова Марина Александровна

Анна, добрый день! Подбирать оральные контрацептивы можно только на приеме врача, так как необходимо сдать ряд анализов.

Армине 05/09/2019

Добрый день!Чкажите пожалуйста, наиболее быстрый способ избавиться от зуда в интимных местах? Какие лучшие таблетки? Спасибо

Отвечает Степанова Марина Александровна

Добрый день! Перед тем как назначит таблетки, вам необходимо посетить гинеколога, чтобы установить причину зуда и только после этого доктор сможет назначить лечение.

Віра 29/07/2019

Добрый вечер. У меня такая проблема.Мне 18 лет. И у меня возникает дискомфорт, из за больших половых губ.У меня еще не было полового акта. Поэтому мне стыдно подпускать к себе партнера.У меня такое вопрос. Это нужно делать операцию? Если да: это мне вредно?

Отвечает Степанова Марина Александровна

Добрый день! Ели вы испытываете неловкость, то конечно можно провести операцию. На сколько вам показана операция можно сказать только после осмотра и консультации врача гинеколога. Записаться на прием можете по телефону.

Снежана Синеокая 01/11/2018

Здравствуйте.Мне 21год, недавно вышла замуж и обнаружили эрозию шейки матки.Пролечилась, сдала анализы, а там ВПЧ 16 и 18 типа, назначили Аллокин-альфа.Лечение недешевое, а врач говорит что мужу тоже надо пролечиться, это правда?

Отвечает Степанова Марина Александровна

Снежана, добрый день! Все верно, лечение должны пройти оба партнера.

Светлана Воронцова 24/08/2018

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, куда лучше колоть Аллокин? В руку или в ногу?

Отвечает Степанова Марина Александровна

Светлана, добрый день! Аллокин - альфа делается подкожно в руку, в область верхней трети плеча.

Тамара Соловьева 08/06/2018

Здравствуйте. Планируем первую беременность, а сейчас лечимся от ВПЧ Аллокином- альфа. Скажите. Пожалуйста, сколько должно пройти времени с момента последнего укола?

Отвечает Степанова Марина Александровна

Тамара, добрый день! После последнего укола должно пройти 3 месяца.

Лариса Котова 26/04/2018

Добрый день. Чем вы лечите папиломовирус? Панавир не помогает, врач советует Аллокин-альфа, хотелось бы узнать еще мнения других врачей.

Отвечает Степанова Марина Александровна

Добрый день! Аллокин-альфа очень хороший препарат, мы тоже используем его в лечении папилломавируса.

Руслана Шевченко 13/04/2018

Здравствуйте! Мой партнер начал лечение Аллокином=альфа от ВПЧ, купили препарат на двоих, но я простыла. Можно мне начинать лечение или сначала выздороветь?

Отвечает Степанова Марина Александровна

Добрый день! Сначала Вам необходимо вылечить простуду, затем начать прием Аллокин альфа.

закрыть
Уважаемый посетитель!
Ваш отзыв о враче
фамилия имя отчество
добавлен и направлен на проверку.
После проверки он будет опубликован.

ЗАДАТЬ ВОПРОС