закрыть
ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ПРОГРАММЕ
 
*Фамилия Имя:
*Телефон:
 

Вопрос-ответ

Уважаемые пациенты! Если Вы хотите задать вопрос специалисту нашего центра, Вы можете отправить его нам посредством расположенной ниже формы. Вопрос будет направлен специалисту для ответа. Позднее вопрос вместе с ответом будут опубликованы на этой странице, а также высланы Вам на e-mail.

Сбросить
Фильтр
По отделению
По специалисту
 
Екатерина 16/05/2018

Здраствуйте, у меня такой вопрос. Мне нужен хороший детский врач трихолог. Девочке 6 лет, Волосы очень плохие, не растут и в области височной части имеются залистны, тоесть кожа головы светится. Есть ли у вас такой доктор???

Отвечает Поплавская Альбина Владимировна

Екатерина, добрый день! Да, у нас есть трихолог, который принимает детей. Уточнить подробную информацию и записаться к специалисту можно по телефону +7 495 780-01-10.

Евгения 11/05/2018

Здравствуйте, какая цена за сеанс озонотерапии подкожно в области бедер и ягодиц?

Отвечает Поплавская Альбина Владимировна

Добрый день! Сеанс озонотерапии подкожно в области бедер стоит - 2500 рублей, в область ягодиц - 1500 рублей Запись на процедуру по телефону +7 495 780-01-10

Ирина 17/04/2018

Добрый день! Мне 28 лет. с наступлением весны у меня появились пигментные пятна на лбу и в области скул. Подскажите, к какому врачу обратиться и есть ли в Вашем центре врач, который сможет решить проблему? Спасибо.

Отвечает Поплавская Альбина Владимировна

Ирина, добрый день! Решить проблему с пигментными пятнами Вам помогут врачи -дерматологи нашего центра. На приеме доктор установит причину возникновения пигментации и подберет подходящие способы лечения и профилактики нежелательных пятен.

закрыть
Уважаемый посетитель!
Ваш отзыв о враче
фамилия имя отчество
добавлен и направлен на проверку.
После проверки он будет опубликован.

ЗАДАТЬ ВОПРОС