закрыть
ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ПРОГРАММЕ
 
*Фамилия Имя:
*Телефон:
 

Запись на эндоскопию. Удобно и быстро

Самый дорогой ресурс человечества — это время. Сегодня время каждого человека стоит на столько дорого, что тратить его впустую бессмысленно. Например, у вас расстройство желудка и врач прописал вам пройти эндоскопию. Для прохождения процедуры «глотания трубочки» необходимо записаться на приём. Готовы ли вы потратить несколько часов своего времени, чтобы:

  • добрать до поликлиники;
  • высидеть несколько очередей;
  • добраться обратно до дома.

Это нереальные потери времени, которое можно использовать более гуманно. Именно поэтому запись на эндоскопию лучшего всего произвести через интернет или по телефону, что сэкономит вам уйму времени.

Эндоскопия — это способ осмотра внутренних органов с помощью микрокамеры эндоскопа. Он вводится в тело через рот и по гортани протаскивается в желудок и кишечник. При более сложных процедурах для эндоскопа делают прокол, через который вводят камеру.

Почему проще записываться удалённо?

Многие думают, что запись на эндоскопию удалённо будет неудачной и их время обязательно кто-то займёт. Современные клиники сами в большей степени рассчитаны на запись по удалённому характеру, так как сами тратят на это меньше человеческих ресурсов. Вы экономите собственное время и силы и помогаете поликлинике обслуживать других людей в разы быстрее.

Как записаться на эндоскопию удалённо?

Чтобы «проглотить трубочку» нет нужды сдавать анализы или выявлять патологии. После назначения врача, вы можете осуществить запись на эндоскопию по телефону или в рамках всемирной паутины. Вы выбираете удобный для себя способ. Запись через интернет будет в разы быстрее, так как здесь нет никаких очередей, а по телефону вам придётся дозваниваться.

Осуществляя запись удалённым способом пишут:

  • имя лечащего врача, который прописал данную процедуру;
  • наиболее удобный график, чтобы посетить поликлинику;
  • имя и контактный телефон.

Это бесплатно?

Всё зависит о того, где вы проходите эндоскопию. Если ваши проблемы желудка возникли в другом городе, то вам придётся лечиться платно. Если же вы почувствовали дискомфорт в области живота дома, то данная процедура проводится бесплатно. Для каждого варианта удалённая запись будет тоже бесплатной, так как в этот момент услуга вам ещё не оказывается.

Кому необходима эндоскопия

Если вы почувствовали, что боли в желудке не проходят, то вам рекомендуется произвести такое обследование. В его рамках может быть выявлено:

  • наличие инородных тел в желудке;
  • возможное наличие язв;
  • различного рода опухоли и многое другое.

После прохождения обследования доктор, специализирующийся на болезнях желудка, выскажет вам вердикт и назначит лечение. Так вы точно сможете выявить причину собственного дискомфорта в желудочно-кишечном тракте. Экономьте время и силы с умом, чтобы реализовать свои идеи, а не тратить всё это впустую.