закрыть
ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ПРОГРАММЕ
 
*Фамилия Имя:
*Телефон:
 

Запись через интернет делает стоматологическую услугу максимально доступной

Для того, что бы иметь здоровые зубы и «голливудскую» улыбку, нужно регулярно посещать стоматолога. Плановый периодический осмотр, срочное лечение заболевшего зуба или протезирование – все эти и другие медицинские манипуляции пациент может получить только в том случае, если предварительно запишется на прием к стоматологу нужной специализации.
Запись в стоматологических клиниках осуществляется тремя разными способами:
- в регистратуре в ходе личного посещения клиники;
- с помощью телефонного звонка;
- удаленно через сеть Интернет.

Преимущества получения «талончика» через Интернет

Устаревшая методика получения доступа к стоматологической услуге после визита в клинику или кабинет для осуществления записи на прием уже давно утратила свою актуальность. Более удобная для пациента запись к стоматологу через интернет позволяет избежать потери времени и нервов. В этом случае человек приходит в лечебное учреждение только один раз – непосредственно к моменту приема специалистом. Учитывая, то, что любой визит в подобную клинику приносит определенный стресс, подобный инструмент упрощения получения «талона к врачу» наверняка оценят широкие массы пациентов. Проигрывает записи через интернет и запись с помощью телефонного звонка: номер бывает занят, регистратор может ответить некорректно или сам пациент не способен определить профиль нужного специалиста.

Как записаться к стоматологу через Интернет?

Любому пользователю Всемирной паутины не составит труда осуществить запись к стоматологу через интернет. Если у клиники есть соответствующий инструмент выдачи талонов, то он будет представлен в виде понятной и удобной формы, в которую достаточно внести свое ФИО, контактные данные, время и дату посещения и профиль врача.
Существуют как собственные сайты клиник, где реализована электронная запись на прием так и сайты с перечнем доступных к удаленной записи лечебных учреждений в городе Москва. Первые удобны тем, что на них размещена личная информация о конкретной клинике и специалистах, работающих в ней. Вторые же позволяют отыскать кабинет, расположенный максимально близко к местонахождению пациента.
Запись через Интернет – признак современной клиники
Наличие удаленной записи свидетельствует о соответствии клиники современным стандартам оказания подобных слуг. А это есть косвенным подтверждением того, что там исповедуется актуальные лечебные методики и современное оборудование. К тому же ведение электронной очереди сводит на нет вероятность возникновения «живой» очереди у дверей кабинета, что тоже экономит время пациентов и избавляет их от лишних минут волнительного ожидания в коридоре.