закрыть
ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ПРОГРАММЕ
 
*Фамилия Имя:
*Телефон:
 

Программа ведения беременности

Программа ведения беременности

Ведение беременности – это целый комплекс мероприятий, которые назначаются врачом для каждой будущей мамы. В многопрофильном медицинском центре «Медстайл Эффект» платное ведение беременности включает все необходимые меры и услуги, которые отвечают и соответствуют современным стандартам, утвержденным Приказом Министерства Здравоохранения №572н от 01.11.2012 г.

Программа сопровождения беременности составляется на основании оценки общего состояния здоровья будущей мамы и малыша, ваших пожеланий и особенностей самой беременности. На протяжении 40 недель доктор наблюдает за мамой и плодом, направляет на анализы и диагностические процедуры, дает рекомендации по питанию и образу жизни и корректирует программу сопровождения в зависимости от того, как протекает беременность.

Программа планирования беременности и стоимость услуги

В зависимости от триместра план осмотров и диагностики может включать:

  1. приемы у разных специалистов: акушера-гинеколога, офтальмолога, стоматолога, отоларинголога и пр.;
  2. анализы крови, мочи и т.д.;
  3. регулярное УЗИ плода;
  4. диагностика ИППП-12;
  5. глюкозотолерантный тест;
  6. доплеровское исследование и пр.

Также наши пациентки в рамках программы проходят послеродовое обследование у акушера-гинеколога, делают УЗИ органов малого таза, сдают мазок на флору и получают необходимую документацию (обменную карту, лист нетрудоспособности, справку для получения единовременной выплаты, рецепты на лекарственные препараты и необходимые медикаменты и пр.).

Стоимость ведения беременности у нас фиксированная и оплатить ее можно в рассрочку (в два платежа). Любые дополнительные услуги (если они требуются) предоставляются со скидкой.

Позвоните нам: 8 (495) 780-01-10 или Запишитесь на прием

Диагностика в «Медстайл Эффект» во время беременности

Каждый триместр имеет свои особенности, которые отслеживаются и контролируются врачом-акушером. Одним из обязательных методов диагностики во время беременности является УЗИ.

Благодаря современному оборудованию, при помощи которого осущестявляется обследование, мы получаем максимально точное изображение, позволяющее увидеть, как развивается ребенок, какие изменения происходят в репродуктивной системе будущей мамы, вовремя диагностировать отклонения от норм и принимать решения по их устранению.

Начиная с 1-го триместра у нас можно пройти УЗИ с доплером (скрининговое обследование) и получить двухмерное изображение органов малого таза матери, чтобы оценить состояние матки и яичников, а также для выявления наличия возможных патологий развития ребенка. Обследование особенно рекомендовано будущим мамам при подозрении на врожденные отклонения развития плода.

Также у нас можно пройти КТГ (обычно с 30-й недели). Процедура проходит в максимально комфортных условиях и позволяет получить подробную информацию о сердечном ритме ребенка и сокращениях матки у мамы.

С полным комплексом услуг медицинской помощи при беременности можно ознакомиться на сайте, где подробно расписаны виды анализов по триместрам и обозначено их количество. Также уточнить всю интересующую информацию можно у сотрудников центра.

Преимущества сопровождения беременности в «Медстайл Эффект»

В нашем центре будущим мамам предлагается:

  1. применение классических и современных методов обследования и лечения, а также лекарственных средств и терапевтических физиопроцедур;
  2. наблюдение и лечение у высококвалифицированных опытных докторов, которые в любое время окажут медицинскую или психологическую помощь;
  3. удобное месторасположение в центре города недалеко от трех станций метро;
  4. отличная репутация и опыт в лечении проблем разной сложности;
  5. доступные цены на услуги;
  6. внимательное и бережное отношение к каждой пациентке.

Платное ведение беременности в клинике «Медстайл Эффект» – это высокопрофессиональное индивидуальное наблюдение за здоровьем будущей мамы, контроль за правильным развитием ребенка и полный комплекс всех необходимых обследований в одном месте.



Цены на программу ведения беременности

ПРОГРАММА ДИНАМИЧЕСКОГО НАБЛЮДЕНИЯ БЕРЕМЕННОСТИ 95000 рублей