закрыть
ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ПРОГРАММЕ
 
*Фамилия Имя:
*Телефон:
 

Врач косметолог

Врач косметолог

Прием косметолога-дерматолога в Москве в центре «Медстайл Эффект»

Косметологические услуги в многопрофильном центре «Медстайл Эффект» оказывают квалифицированные специалисты с медицинским образованием в сфере косметологии и дерматологии. Мы предлагаем современные методы и технологии профессионального ухода за кожей лица и тела, позволяющие продлить молодость и красоту. Сделайте запись на прием к косметологу по телефону или на сайте клиники, и получите лучшие услуги в области аппаратной косметологии с использованием новейшего оборудования и профессиональных косметических средств по уходу.

Широкий спектр услуг по уходу за кожей по доступным ценам

В рамках косметологических услуг мы предлагаем:

  1. ультразвуковую, ручную и аппаратную чистку лица;
  2. химические пилинги с использованием органических кислот;
  3. озонотерапию кожи;
  4. дермабразию;
  5. лечение проблемной кожи;
  6. омоложение кожи лица;
  7. коррекцию морщин неинвазивными методами.

Позвоните нам: 8 (495) 780-01-10 или Запишитесь на прием

Омоложение кожи – одна из самых востребованных услуг кабинета косметологии в клинике «Медстайл Эффект». Современные технологии в области ухода за кожей предлагают эффективные способы борьбы с естественными процессами старения без хирургического вмешательства. Вы сможете воспользоваться такими видами профессионального антивозрастного ухода, как:

  1. биоревитализация;
  2. ботулинотерапия (инъекции ботокса);
  3. контурная пластика;
  4. лифтинг;

Услуги косметолога-дерматолога также востребованы у всех категорий пациентов. Не только женщины, но и мужчины могут воспользоваться современными профессиональными методиками ухода и лечения кожи. Мы предлагаем пациентам с проблемной кожи получить консультацию квалифицированного специалиста в области дерматологии. У нас многие люди смогли решить такие неприятные проблемы, как акне, угревая сыпь, фурункулез кожи, дерматиты аллергического и инфекционного характера. Еще одно направление в работе косметолога-дерматолога – лечение грибковых заболеваний кожи (отрубевидный лишай, грибок стопы, микозы кожи и ногтей).

Все желающие смогут воспользоваться современными возможностями для совершенствования внешнего облика в кабинете косметологии и дерматологии центра «Медстайл Эффект». К вашим услугам – профессиональный ручной и аппаратный массаж, комплексный уход за кожей типам, различные СПА-процедуры, криотерапия и другие услуги, позволяющие каждой женщине оставаться красивой и ухоженной.

Запишитесь на прием косметолога в центре «Медстайл Эффект» в Москве и получите профессиональный уход за кожей по доступной цене!


Прайс

Консультация косметолога 1000
У.З.чистка 2500
Микротоковая терапия 3000
Электропорация 3000
Инъекция BOTOX - 1 ед. препарата (0,02 мл) 400
Озонотерапия (в/в введение капельное) 1500