закрыть
ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ПРОГРАММЕ
 
*Фамилия Имя:
*Телефон:
 

Врач гинеколог-эндокринолог

Врач гинеколог-эндокринолог

Консультация гинеколога-эндокринолога в Москве

Врач гинеколог-эндокринолог – это узкопрофильный специалист, изучающий работу женской репродуктивной системы с точки зрения гормональной функции. В ведении специалиста находится работа желез внутренней секреции – т.н. гонад – органов, отвечающих за выработку половых гормонов – эстрогенов, прогестинов, тестостерона и других. Каждой женщине важно понимать, что эндокринная система играет определяющую роль в обменных процессах в ее организме, влияет на ее психоэмоциональное и физическое здоровье, а также играет важнейшую роль в в зачатии, вынашивании и рождении ребенка.

Эндокринные нарушения – это одна главных бесплодия, поэтому важность этого раздела медицины в настоящее время неоспорима. Различные нарушения в работе желез внутренней секреции приводят к другим патологическим состояниям, начиная от кистозных новорбразований яичников и заканчивая невынашиванием беременности и врожденным дефектам плода.

Позвоните нам: 8 (495) 780-01-10 или запишитесь на приём

Что лечит гинеколог-эндокринолог?

Врач эндокринолог-гинеколог специализируется на патологических состояниях половой системы женщины, связанными с недостаточной или избыточной выработкой половых гормонов:

  1. ранее наступление или задержка полового созревания;
  2. дисфункциональные кровотечения;
  3. нарушения менструального цикла;
  4. первичное и вторичное бесплодие;
  5. поликистоз яичников;
  6. гирсутизм (оволосение по мужскому типу);
  7. болезни молочных желез;
  8. климактерические состояния;
  9. миомы и фибромиомы матки;
  10. эндометриоз;
  11. эндометрит, сальпингоофорит и многие другие.

К специализации гинеколога-эндокринолога относится также детская и подростковая гинекология и лечение функциональных заболеваний, связанных с половым созреванием. Ранее или позднее наступление менструации, нерегулярный цикл, ювенильные маточные кровотечения, идиопатическое ожирение и другие состояния можно диагностировать, попав на прием к гинекологу-эндокринологу в Москве в нашем медицинском центре.


Цены на консультацию гинеколога-эндокринолога

Прием врача-гинеколога-эндокринолога первичный 2200
Прием врача-гинеколога-эндокринолога повторный 1900
Анализы на гормоны от 445