закрыть
ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ПРОГРАММЕ
 
*Фамилия Имя:
*Телефон:
 

УЗИ с доплером

УЗИ с доплером

Скрининговое исследование на 1-м триместре в центре «Медстайл Эффект»

В медицинском многопрофильном центре «Медстайл Эффект» вы можете записаться на скрининговое УЗИ, начиная с 1-го триместра беременности. У нас вы получите доступ к современному оборудованию и технологиям в проведении двухэтапного исследования организма матери и плода. В распоряжении опытных акушеров-гинекологов находятся новейшие аппараты УЗИ, позволяющие получить трехмерное изображение органов малого таза, матки и отследить динамику развития плода.

Когда нужно сделать скрининговое УЗИ?

Скрининговое УЗИ – это важное обследование, проводимое с 10 до 14 недели. Особенно важно данное исследование для женщин, находящихся в группе риска рождения ребенка с врожденными отклонениями. Сюда относятся будущие матери, чьи мужья находятся с ними в родственной связи, носители различных наследственных патологий и другие группы.

С помощью современных диагностических методик с использованием аппарата ультразвукового исследования можно с большой точностью определить, насколько высок риск появления на свет больного плода. Скрининговое исследование состоит из двух этапов – сдачи крови на анализ из вены и УЗИ. Исследование проводит лечащий врач акушер-гинеколог, при необходимости подключается специалист по генетике. На основе выявленных индивидуальных показателей и полученных результатов можно точно сказать, здоров ли будущий ребенок, и насколько высока вероятность врожденных отклонений и мутаций, несовместимых с жизнью или приводящих к тяжелой физической неполноценности.

Скрининг УЗИ при беременности показан с первого дня десятой недели и до шестого дня тринадцатой недели. Оптимальное время для проведения анализа – середина этого временного отрезка, т.к. в это время минимален риск ошибки в расчетах наступления зачатия. Полноценное исследование с помощью аппарата УЗИ и лабораторного анализа крови на 11-12 неделе позволяет получить максимально полную и точную картину внутриутробного развития плода.

Позвоните нам: 8 (495) 780-01-10

Подготовка к обследованию

Скрининг первого триместра включает в себя два этапа:

  1. собственно УЗИ, который может проводиться как трансвагинально, так и абдоминально;
  2. забор крови на биохимический анализ.

Для трансвагинального УЗИ специальная подготовка не требуется. Если обследование будет проводиться абдоминальным способом, то важно, чтобы мочевой пузырь был полон. Для этого нужно выпить до полутора литров жидкости за полчаса до процедуры. Перед забором крови требуется воздержание от приема пищи за 4 часа до сдачи анализа. За несколько дней до предполагаемого анализа необходимо исключить из рациона шоколад, морепродукты, цитрусовые, мясные и другие продукты животного происхождения для максимально точных показателей обследования.

Если вы хотите точно знать, как протекает развитие вашего будущего ребенка и быть уверенными в том, что он родиться здоровым, записывайтесь на скрининговое исследование в нашем центре заранее, узнав цену и выбрав подходящий день для процедуры. Сделать это можно по телефонам, а также на сайте нашего центра.


Прайс

УЗИ плода в сроке до 11 недель трансабдоминально 1900
Допплеровское исследование маточно-плацентарного кровотока (до 12 недель) 2000
УЗИ плода в сроке более 11 недель трансабдоминально 2200
Допплеровское исследование маточно-плацентарного кровотока (более 12 недель) 2600
Лаборатоные исследования от 230
Пренатальная диагностика I триместра (10-13 неделя) 2080
Пренатальная диагностика II триместра (14-20 неделя) 2670